Международный семинар в рамках реализации проекта «Развитие предпринимательских компетенций в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга и Вены (Австрия)»

25 апреля на базе СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» в рамках международного сотрудничества и реализации проекта «Развитие предпринимательских компетенций в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга и Вены (Австрия)» состоялся Международный семинар с участием делегации экспертов из Австрии, а также представителей колледжей Санкт-Петербурга.

Эксперты Австрийской делегации представили для апробации участникам данного проекта группу челленджей: «Работа в команде, динамичный (проектный) менеджмент и динамичные организации при интеграции челленджа «Скажи Да себе и своему окружению» - «Be A Yes», «Idea Challenge – челлендж идея: предпринимательский дизайн – устойчивая бизнес-модель и зарабатываем капитал в форме игры – Давайте поиграем!».

В ходе данного мероприятия достигнута цель по формированию предпринимательских компетенций; мотивации обучения, удачному сочетанию профессиональных и игровых компонентов.

В заключение прошел обмен мнениями и обсуждения планов по дальнейшему сотрудничеству. Коллеги из Австрии отметили плодотворную работу всех участников.